Contattaci per qualsiasi richiesta o informazione

Orari Sportello al pubblico

  • Lun. mattina chiuso
  • Lun. 15:30 - 18:00
  • Mar. - Ven. 7:30 - 10:30

Form per ulteriori richieste





Contatti telefonici - Mail

  • Centralino +39 0332 291711
  • Mail Direzione Istituto direzione.istituto@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Coordinatrice Liceo coordinatrice.liceo@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Coordinatrice Scuola Secondaria coordinatrice.secondaria@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Coordinatrice Scuola Primaria coordinatrice.primaria@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Coordinatrice Scuola dell'Infanzia coordinatrice.infanzia@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Segreteria Liceo segreteria.liceo@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Segreteria Secondaria segreteria.secondaria@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Segreteria Primaria segreteria.primaria@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Segreteria Infanzia segreteria.infanzia@scuolamariausiliatrice.net
  • Mail Amministrazione Istituto amministrazione@scuolamariausiliatrice.com