Contattaci per qualsiasi richiesta o informazione

Orari Sportello al pubblico

  • Lun. mattina chiuso
  • Lun. 15:30 - 18:00
  • Mar. - Ven. 7:30 - 10:30

Form per ulteriori richieste





Contatti telefonici - Mail

  • Centralino +39 0332 291711
  • Mail Direzione Istituto direzione@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Preside Liceo liceo@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Preside Scuola Secondaria secondaria@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Direttrice Scuola Primaria primaria@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Direttrice Scuola dell'Infanzia infanzia@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Segreteria Licei segreteria@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Segreteria Secondaria valeria.segreteria@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Segreteria Primaria e Infanzia stefania.segreteria@scuolamariausiliatrice.com
  • Mail Amministrazione Istituto amministrazione@scuolamariausiliatrice.com